Внимание! Сегодня проходит школьный этап ВсОш по биологии для 4-6 классов 19.04.2020

Внимание!
Городской оргкомитет принял решение включить 4-ый класс в проведение
пригласительного этапа по биологии (ранее классы были указаны с 5-го), подробнее:
Дополнительно увеличена продолжительность тура для 4-6 классов,
задания можно будет выполнить с 10:00 20 апреля до 20:00 22 апреля.
.
Сегодня начинается школьный этап ВсОш по биологии для 4-6 классов.
Олимпиада проходит с 10:00 до 20:00, вы можете выбрать любое время.

Обратите внимание:
если на решение задач отводится два часа, то приступить к их выполнению нужно не позднее 18:00.

Заходите под своим ключом на сайт online.olimpiada.ru и начинайте выполнять задания.

После того как вы нажмете кнопку "Начать", стартует отсчёт времени на выполнение заданий Олимпиады. Остановить время НЕЛЬЗЯ, отсчет продолжится, даже если вы выйдете из системы, выключите компьютер или у вас пропадет интернет.

Каждый ответ к задаче НЕОБХОДИМО СОХРАНИТЬ. Кнопка "Сохранить" находится в самом низу страницы справа. На проверку будут переданы только сохраненные ответы.

Свои результаты вы сможете узнать через неделю по своему ключу. Новость о результатах будет доступна на сайте vos.olimpiada.ru.

Желаем удачи!