Декабрьские мероприятия в бибилиотеке 18.12.2016

на неделе начальной школы

В рамках Недели начальной школы с учащимися 2 «Г» класса заведующая библиотекой Ушаева Светлана Брониславовна провела Волшебную интерактивную игру «Знатоки сказок» по трём номинациям: Волшебные слова, Волшебное средство и Узнай-ка сказку.

Наши читатели с необычайной лёгкостью отвечали на каверзные вопросы, а наиболее начитанные получили заслуженные призы! Поздравляем настоящих знатоков сказок!

А 12 декабря года наши первоклассники совершили волшебное путешествие в мир удивительных книг, отгадав задания новогодней викторины «Поздравление от сказочных героев». На многие вопросы отвечали дружно хором! Вот как хорошо мы знаем сказки! А вы отгадаете от кого пришло в нашу библиотеку, например, это пожелание?

Чтоб и летом и зимой
Весь сиял ты чистотой,
Чистил зубы, умывался
И мочалок не боялся.
Чтоб любимой вещью было
Для тебя, дружочек, мыло!
Враг грязнулей и задир,
С Новым годом!