Библиотечное занятие «Здравствуй, планета БИБЛИОТЕКА!» 20.03.2016

17 марта 2016 года учащиеся 1 «В» класса со своим классным руководителем Фролкиной Светланой Павловной пришли в библиотеку, чтобы открыть для себя увлекательный, полный приключений и загадок, волшебный книжный мир.

Заведующая библиотекой Светлана Брониславовна познакомила юных читателей с правилами пользования и поведения.
Окунувшись в исторический экскурс появления книг, первоклассники узнали, как выглядели книги в древности и какие они разные в нынешние времена: от размера с игольное ушко до человеческого роста! Дети с увлечением отвечали на загадки и в заключение библиотечного занятия каждый выбрал себе понравившуюся книгу.
А завтра юные читатели придут в библиотеку за новой книгой и за новыми открытиями!