Прошёл 1 этап конкурса «Самый талантливый читатель» 03.12.2019

Дорогие читатели нашего сайта, 21 ноября в актовом зале состоялось знаменательное событие – 1 этап конкурса «Самый талантливый читатель», проведённый среди учеников 1-4 классов. Все классные руководители начальной школы очень ответственно подошли к отбору трёх участников от класса.

Наши замечательные конкурсанты вдохновенно и выразительно рассказывали зрителям о своих любимых книгах, некоторые даже читали прозу наизусть! Все подготовили поделки, которые и послужили экспонатами выставки, устроенной членами жюри в лице Агальцовой Галины Александровны и Ушаевой Светланы Брониславовна!

Огромное спасибо всем классным руководителям и участникам конкурса! Отдельное спасибо Фролкиной Светлане Павловне за организацию мероприятия!

А вот и наши призёры:

Среди 1-2 классов:
1 место – Вашкевич Ярослава 2 «Д» класс
2 место – Патракеева Наталья 2 «В» класс

Среди 3-4 классов:
1 место – Сатин Пётр 3 «Г» класс
2 место – Хилтунен София 4 «Е» класс

Прекрасные и эмоциональные исполнители воодушевляли и восхищали зрителей!

По результатам конкурсного отбора участники получили грамоты!

Ещё раз благодарим классных руководителей, родителей и учащихся!