Встреча директора школы и председателя межрайонного Совета ветеранов педагогического труда 27.06.2018

25 июня состоялась встреча директора школы Виталия Сергеевича Карагашкина и председателя межрайонного Совета ветеранов педагогического труда Кульбашной Светланы Александровны.
На встрече были обсуждены планы совместной работы на следующий учебный год. Виталий Сергеевич поблагодарил Светлану Александровну за плодотворную, тесную работу на протяжении года и поздравил с окончанием этого учебного года.

В сообществе московских работников образования есть немало ветеранов педагогического труда. Это люди, достойно закончившие свою активную деятельность, но сохранившие преданность профессии, жизнелюбие, обладающие большим творческим потенциалом и готовые делиться накопленным опытом и обширными знаниями старшего поколения московского учительства.