Команда «Знатоки» посетила «ИнноПарк» в Сокольниках 09.01.2018

Команда «Знатоки» вместе с классным руководителем Фроловой Н.С., как участники олимпиады: «Музеи.Парки.Усадьбы», посетила «ИнноПарк» в Сокольниках.

Это замечательное место, где можно познакомиться с разными явлениями природы и научно-техническими достижениями человечества. Экспозиция «ИнноПарка» наглядно знакомит детей с различными физическими явлениями и процессами. Каждый экспонат демонстрирует закон окружающего мира. Здесь можно запустить волну, увидеть центробежную силу, найти выход из тактильного лабиринта и оказаться внутри гигантского пузыря.

Самое главное – этот музей интерактивный, здесь можно трогать экспонаты, нажимать кнопки, запускать пропеллеры, тянуть рычаги, другими словами – почувствовать себя научным исследователем, ставить неожиданные эксперименты, проводить увлекательные опыты и совершать невероятные открытия.

Было очень интересно, ведь этот детский музей не похож на остальные!
Ребята провели время не только весело, но и с пользой!