Встреча с ведущим психологом городского экспертно-консультативного совета родительской общественности при Департаменте образования города Москвы 27.02.2017

16 февраля 2017г. в отделении «На Староалексеевской» состоялась встреча родителей учащихся старших классов с преподавателем психологии, представителем Городского Экспертно-консультативного совета родительской общественности при Департаменте образования города Москвы Кравченко Александром Владимировичем.

Беседа проходила по теме «Риски подросткового возраста». Лектор затронул такие вопросы, как отношения в семье, депрессии у подростков, интернет-зависимость. А также дал советы родителям как правильно вести себя в конкретных ситуациях и ответил на возникшие у них вопросы.

Такие встречи и беседы, безусловно, полезны для семейного воспитания и положительно скажутся в будущем на поведении и развитии детей.