Новый конкурс для участников олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы» 10.03.2019

Новый конкурс «В гостях у прошлого»
стартовал для участников олимпиады
«Музеи. Парки. Усадьбы».
Организаторы соревнования и музей «Пресня»
предлагают школьникам выбрать один из интерьеров экспозиции
«История российской повседневности»
и придумать про него короткую историю.

Обратите внимание: конкурсы «Профессия будущего» и «Городские высотки» завершены.

ЗАВЕРШАЕТСЯ ШЕСТОЙ СЕЗОН ОЛИМПИАДЫ

Напоминаем, что регистрация на олимпиаду заканчивается 15 марта 2019 года.
Выполнять задания в музеях, парках и усадьбах можно до 31 марта.
К участию приглашаются все желающие школьники и дошкольники.

Внимание!

31 марта – последний день, когда можно посетить музей или усадьбу. Некоторые музеи закончат принимать участников на несколько дней раньше, о чем мы сообщим на странице каждого такого музея до 15 марта.
Все работы, сданные до 31 марта включительно, будут обработаны и учтены при подсчете результатов. Не забудьте до 23:59 31 марта загрузить (и проверить, что они загрузились!) все фотографии-подтверждения посещения музеев, парков и усадеб.

31 марта в 23:59 прием работ по паркам будет завершен. С 21 марта ожидаются повышенные нагрузки на сайт, поэтому просим загружать Ваши ответы заранее. Оргкомитет олимпиады не будет принимать на проверку работы, отправленные не через форму (в том числе по электронной почте) или отправленные после установленного времени. После отправки ответов обязательно сразу проверяйте, что они отображаются на странице Мои ответы по паркам. Если ваших ответов там нет, то они не загрузились и не попадут на проверку жюри.