Литературная встреча к 130-летию со дня рождения английского писателя Алана Александра Милна (С1) 24.01.2017

18 января 2012 года исполняется 130 лет со дня рождения английского писателя Алана Александра Милна, подарившего миру милого медвежонка Винни-Пуха и всех-всех-всех.
Педагог-библиотекарь Галкина С.В. ко дню рождения писателя Алана Милна подготовила для ребят занимательную литературную встречу «Алан Милн и все, все, все». Весёлый «медвежонок с опилками» в голове – Винни Пух, и его команда предстанут перед юными читателями в новом амплуа. Ребята услышали увлекательную историю о том, как рождались персонажи автора, увидели рисунки различных художников-иллюстраторов детских книг Милна. На встрече дети услышали малоизвестные стихотворения автора из сборников «Когда мы были очень маленькими», «Теперь нам шесть».