Учащиеся инженерных классов посетили Московский международный фестиваль изобретателей "MAKER FAIRE MOSCOW" 11.09.2017

9 сентября учащиеся 10-11 инженерных классов посетили Московский международный фестиваль изобретателей "MAKER FAIRE MOSCOW".

Это место, где собираются невероятные и любознательные люди, которые любят делиться с окружающими своими знаниями, навыками и опытом. Инженеры, художники, ученые, мастера ремёсел - для них Maker Faire - это площадка для демонстрации своих хобби, экспериментов, проектов. Ребята получили возможность принять участие в различных мастер-классах, попробовать себя в управлении роботами и даже запуске ракет. Надеемся, что впечатления от посещения фестиваля сподвигнут наших будущих инженеров на новые открытия в наступившем учебном году!