Участие в профориентационной выставке «Инженерные классы. Версия 2.0» 24.10.2017

21 октября 2017 года инженерный 11«В» класс посетил вторую профориентационную выставку «Инженерные классы. Версия 2.0», которая проходила в «Физико-математической школе» ГБОУ «Школа №2107».

Ребята познакомились с выставкой литературы (сборники статей педагогов, выпускников, учащихся и инженеров), стали участниками мастер-классов, которые проводили студенты СТАНКИНа, МИСИСа, других профильных ВУЗов, а также учащиеся школы. После перерыва школьников пригласили на защиту индивидуальных проектов учащихся профильных классов, после которой состоялся обмен опытом в проведении исследовательских работ.
Можно с уверенностью сказать, что наши выпускники провели эту субботу интересно и плодотворно!

.