Круглый стол для педагогов «Пути повышения качества предпрофильного инженерно-технического образования» 20.11.2017

17 ноября 2017 года в рамках мероприятий городского образовательного проекта «Инженерный класс в московской школе» был проведен круглый стол для педагогов «Пути повышения качества предпрофильного инженерно-технического образования». В работе приняли участие учителя школы 1539.

Организаторы, коллеги из ГБОУ «На Яузе» совместно с преподавателями МГТУ им. Н.Э.Баумана при поддержке Городского методического центра, поделились опытом совместной работы в рамках образовательного проекта «Инженерный класс в московской школе». Участвовали в работе секций:
Секция 1: «УПРАВЛЕНИЕ КАЧЕСТВОМ ПРЕДПРОФИЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ В ИНЖЕНЕРНЫХ КЛАССАХ МОСКОВСКИХ ШКОЛ»
Секция 2: «ПРОФИЛЬНЫЕ ЗНАНИЯ ПО МАТЕМАТИКЕ, КАК ОСНОВА ИНЖЕНЕРНОГО ОБРАЗОВАНИЯ»
Секция 3: «ПРОФИЛЬНЫЕ ЗНАНИЯ ПО ФИЗИКЕ, КАК ОСНОВА ИНЖЕНЕРНОГО ОБРАЗОВАНИЯ»
Секция 4: «ПРОФИЛЬНЫЕ ЗНАНИЯ ПО ИНФОРМАТИКЕ И ЧЕРЧЕНИЮ, КАК ОСНОВА ИНЖЕНЕРНОГО ОБРАЗОВАНИЯ»
Секция 5: «УПРАВЛЕНИЕ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ И ПРОЕКТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ ШКОЛЬНИКОВ ИНЖЕНЕРНЫХ КЛАССОВ»