Экскурсия на производственную компанию «Юнител Инжиниринг» 03.12.2019

В ноябре 2019 года, обучающиеся 9-10 классов школы 1539 посетили производственную компанию «Юнител Инжиниринг». Сотрудники провели для ребят экскурсию на производство и рассказали о разработках компании.

ЗАО «Юнител Инжиниринг» – российская компания-производитель систем технологической связи, автоматизации и релейной защиты собственной разработки, нацеленная на повышение эксплуатационных свойств поставляемых решений. Компания - один из лидирующих производителей оборудования и разработчиков комплексных решений для электроэнергетики, нефтегазовой, горнодобывающей и металлургической индустрии.

«Юнител Инжиниринг» активно сотрудничает с обучающимися профессиональных учебных заведений, предоставляя возможность получить бесценный опыт, знания и навыки начинающим специалистам.