Участие в Конкурсе «Юных связистов МТУСИ» 24.12.2019

В этом учебном году Московский технический университет связи и информатики проводил Конкурс «Юных связистов МТУСИ». В конкурсе могли принять участие учащиеся общеобразовательных организаций Москвы – участников проекта «Инженерный класс в московской школе».

Конкурс проводился в 2 этапа: заочный и очный. Для участия в конкурсе были представлены более 520 исследовательских работ по направлениям информационных технологий и телекоммуникаций. Работы были подготовлены по следующим тематикам: создание мобильных приложений, нейросети, машинное обучение, системы распознавания текстов, системы распознавания образов, информационная безопасность, стандарты связи 4G и 5G, развитие сетей связи, эталонная модель взаимодействия открытых систем OSI.

От нашей школы в конкурсе приняли участие обучающиеся 10 «В» класса под руководством педагога Марковой Екатерины Анатольевны.

12 декабря 2019 года в Московском техническом университете связи и информатики состоялось награждение дипломами 12.12.2019

Дипломы получили: Юсупов Ренат, Володин Даниил, Петровицкий Марк, Миронов Иван.

Молодцы! Желаем успехов и новых достижений!