Праздник 23 февраля в дошкольных группах 23.02.2020

Праздник 23 февраля в дошкольных группах – хороший повод для воспитания у ребят чувства патриотизма. Это праздник настоящих мужчин – смелых и отважных, а значит и мальчишек, будущих Защитников Отечества.
20 февраля в старшей группе № 7 прошёл день, посвящённый этому празднику. С самого утра ребятам предстояло пройти эстафеты, соревноваться в ловкости, силе, смелости, находчивости. Во второй половине дня успешно прошёл мастер - класс, в котором приняли участие папы, дедушки, старшие братья воспитанников группы. Дружно и весело ребята вместе со взрослыми изготовили поделки своими руками. Из простой пластиковой бутылки, цветной бумаги и картона были сконструированы «самолёты». У каждого получилась своя неповторимая поделка.