Популяризация искусства и спорта среди молодёжи. Матч Динамо-ЦСКА 16.09.2018

8 сентября учащиеся 10«Г» класса в рамках популяризации искусства и спорта среди молодёжи посетили матч хоккейных клубов Динамо-ЦСКА по пригласительным билетам, предоставленным МГО профсоюза работников образования. Фееричный матч с забиванием шайб на последних минутах (Динамо-ЦСКА 1:3), в отличной компании ребят! Суббота прошла продуктивно и принесла массу эмоций и впечатлений!

«Спасибо МГО профсоюза образования за пригласительные билеты и возможность лишний раз собраться всем вместе, ведь сентябрь в этом году в Москве так прекрасен! – улыбается в конце матча председатель профкома ГБОУ школа 1539 и по совместительству – классный руководитель 10«Г» класса Кириллова Светлана Сергеевна. Кстати, среди болельщиков замечены в основном девчата. Но болели так, что мало не покажется!

.

Фотографии с матча