Лидеры профактива образовательных организаций прошли обучение по теме «Здоровье учителя» 03.10.2018

28 сентября в 10 часов утра по московскому времени от Речного вокзала отошёл теплоход «Михаил Булгаков», пассажирами которого стали председатели первичных профсоюзных организаций, члены профсоюзного актива и молодые педагоги.
Делегатом от профсоюзной организации ГБОУ школа 1539 стала её лидер – Кириллова Светлана Сергеевна.
С этого дня и до воскресного вечера команда профсоюзных лидеров совмещала «приятное с полезным» – водное путешествие и посещение старинных русских городов Углич и Мышкин и насыщенные курсы повышения квалификации.

Главной темой обучения профактива на этот раз стало здоровье учителя. Профсоюзные лидеры познакомились со здоровьесберегающими технологиями, прокачали собственные навыки по охране жизни участников образовательного процесса, научились способам противостоять выгоранию.