Отдых выходного дня 15.02.2019

По программе «Отдых выходного дня» члены профсоюза могут провести выходные
в элитном пансионате (по системе all-inclusive) со скидкой.

.

«Бекасово» – отель СПА в Подмосковье

• СПА отель в Подмосковье является частью единого комплекса отдыха «Бекасово», находится в Наро-Фоминском районе Московской области, на 65-ом километре Киевского шоссе. Этот район считается экологически чистым и признан одним из лучших мест для оздоровления и отдыха. Недаром рядом располагаются респектабельные коттеджные поселки, детские лагеря и пансионаты.

• Территория отеля занимает 11,4 га. Спа-отель в Подмосковье «Бекасово» предлагает все условия для незабываемого активного здорового отдыха, времяпрепровождения с детьми.

• Спа-пансионат «Бекасово» предлагает всем желающим расслабиться в бассейне с противотоком и искусственной волной, провести время в соляной пещере, турбосолярии, саунах и банях. Каждый отдыхающий сможет выбрать занятие по вкусу: спорт, аквааэробику, испробовать на себе чудодейственные косметические процедуры. Наш отель СПА в Подмосковье приглашает всех отдыхающих в современный Wellness-центр, где вас ожидает целый комплекс оздоровительных услуг: пилатес, посещение тренажерного зала, занятия танцами, йога, скандинавская ходьба и многое другое!

Подробнее об отеле и стоимость

Парк-отель «Софрино»

• Парк-отель «Софрино» располагается в месте, которое по праву можно считать идеальным – малая отдаленность от Москвы, большая живописная территория со старинным парком и четырьмя прудами, отличные инфраструктурные возможности. Номерной фонд представлен достаточно просто: стандартными, полулюксовыми, премьерными и люксовыми номерами. Все это может стать комфортным жильем для 1-2 гостей, которых в пансионате может быть почти две сотни.
  • Путевка приобретается с учетом завтрака, остальные приемы пищи обещаны в лаунж-баре. В числе наиболее перспективных развлечений для постояльцев и их групп – посещение фитнес-центра, который представлен тренажерным залом, бильярдом, крытым бассейном, залами для спортивных игр и единоборств. Отдельно имеются открытые спортплощадки, футбольные поля и теннисные корты. Особое внимание уделяется досугу с интеллектуальной составляющей – это посещение библиотеки, экскурсий, художественных мастер-классов.
  • Отличный способ провести время на природе – рыбалка и пейнтбол. Все это вполне может стать вариантом оформления свободного времени для корпоративных клиентов. Для таких имеется поляна на 1000 человек, навесы и шатры на 6-170 человек, банкетные залы на 30-120 человек. Участникам конгрессов и симпозиумов обещаны конференц-залы, где получится рассадить от 25 до 300 приглашенных.
  • Очень внимательно администрация относится к досугу подрастающего поколения, для этого юных гостей повсюду сопровождают аниматоры, готовые здесь и сейчас устроить фееричный праздник. Есть детские клубы и игровая площадка. Релакс гарантирован в сауне с возможностью последующего посещения СПА-зоны, джакузи, солярия. Отель находится всего в 30 км от столицы.

СМЕТА