Мероприятия, проведённые в рамках работы базовой площадка МРСД 5 по подготовке к Городскому соревнованию "ПЕРВАЯ ПОМОЩЬ" 16.12.2019

Мастер класс на тему: «Оказание первой помощи: ушибы, вывихи, растяжения, переломы»

Мастер-класс по теме: «Оказание первой помощи при ожогах, воздействии высоких температур, теплового излучения»

Занятие «Оказание первой помощи при обморожениях. Основные проявления при переохлаждении»

Практическое занятие «Основы десмургии. Наложение повязок при травмах различных областей тела»

Мастер-класс «Виды отравлений. Оказание помощи при отравлениях»

Практикум «Сердечно-лёгочная реанимация. Оказание первой помощи при отсутствии сознания, остановке дыхания и кровообращения, попадании инородных тел в дыхательные пути»

Практикум «Виды кровотечений. Оказание первой помощи при наружных кровотечениях»

Практикум «Оказание первой помощи при отсутствии сознания, дыхания, остановке сердца, инсульте, при артериальном кровотечении, при попадании инородного тела в дыхательные пути»

Старт консультаций и мастер-классов к соревнованию «Первая помощь»

Приглашаем обучающихся 8-11 классов на подготовку к Московскому городскому соревнованию «ПЕРВАЯ ПОМОЩЬ»

Две команды из медико-биологических классов приняли участие в соревнованиях по оказанию первой помощи на «Кубок Вершины Джуниор»

Продолжается подготовка к городскому соревнованию «Первая помощь»

Городское соревнование «Первая помощь». Наша школа стала базовой площадкой СВАО 5 МРСД в этом соревновании

Обучающиеся медицинских классов проводят занятия по подготовке к Городскому конкурсу «Первая помощь»

В медицинском классе начались занятия по оказанию первой помощи