Поздравляем наших победителей и призёров Отборочного тура Всероссийской Сеченовской олимпиады 14.01.2018

Олимпиада организована в 2012 году Первым Московским государственным медицинским университетом имени И.М.Сеченова. И с тех пор проводится ежегодно для учеников 10-11 классов отдельно по химии и по биологии.

Отборочный этап проходит в один тур в заочной форме. В нем могут участвовать все желающие, независимо от места проживания.

Победители и призёры этого этапа допускаются к участию в заключительном этапе. Лауреаты прошлого года проходят на финальный этап вне конкурса.

Победителям и призёрам олимпиад по химии и биологии предоставляются преимущества при поступлении в Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М.Сеченова.

.

Поздравляем наших учащихся, ставших победителями и призёрами
Отборочного тура Всероссийской Сеченовской олимпиады
в 2017-2018 учебном году!

.

Учащийся

Игорь Т.

Пахом П.

Ашот З.

Ануш М.

Алихан М.

Игорь Т.

Победитель

Вы проявили целеустремленность, нестандартное мышление, творчество, выполняя сложные олимпиадные задания. Желаем вам удачи и вдохновения, дальнейших творческих успехов и побед в следующих этапах! Выражаем благодарность педагогам, подготовившим участников олимпиады! Ваши знания, терпение и любовь к детям – это залог успешности обучающихся.