Начались занятия в медицинском колледже учащихся 10 медицинского класса в рамках программы «Профессиональное обучение без границ» 22.01.2018

В среду, 17 января, начались занятия в медицинском колледже № 6 для учащихся 10 медицинского класса в рамках программы «Профессиональное обучение без границ». Оно предполагает освоение основных программ профессионального обучения по программам профподготовки рабочих и служащих за счёт средств бюджета города Москвы в образовательных организациях, подведомственных Департаменту образования города Москвы.

В результате обучения школьники одновременно с аттестатом об основном общем или среднем общем образовании приобретают возможность получения свидетельства о профессии рабочего или служащего с присвоением квалификации.

Наши школьники проходят изучение профессий «младшая медицинская сестра» и «медицинский регистратор».

.