Практикум «Интерактивный стол «ПИРОГОВ». Анатомия ЛОР-органов.» 25.10.2018

В рамках трансляции опыта, как экспертно-консультативной площадки проекта «Медицинский класс в московской школе», 23 октября 2018 года, в корпусе на Староалексеевской ГБОУ Школа №1539, для обучающихся 9-11 классов и учителей биологии школ-партнеров 1 МГМУ им.И.М.Сеченова прошёл практикум «Интерактивный стол «ПИРОГОВ». Анатомия ЛОР- органов».

Ведущие практикума учитель биологии Бойкова Ирина Ивановна, врач Скопинцев Иван Викторович, студентки 6-го курса РНИМУ им.Н.И.Пирогова Толстова Ольга, Яковлева Валерия познакомили участников с методикой и возможностями использования Интерактивного стола «ПИРОГОВ» при изучении темы «Строение, функции и гигиена органов слуха, носовой полости, гортани». Продемонстрировали обучение от визуального знакомства с анатомическим материалом и получение текстовой информации, до проверки качества полученных знаний и автоматической обработки результатов.