4 декабря прошёл практикум по теме «Первая помощь при травмах, ожогах, обморожениях» 10.12.2018

ГБОУ Школа № 1539 является экспертно-консультативной площадкой для трансляции технологии предпрофессионального образования в городском проекте «Медицинский класс в московской школе».
4 декабря 2018 года для обучающихся 9-11 классов и учителей биологии прошёл практикум по теме: «Первая помощь при травмах, ожогах, обморожениях». Ведущие мероприятия, учитель биологии Бойкова Ирина Ивановна, врач-хирург ГКБ № 24 Скопинцев Иван Викторович, студент 6 курса Первого МГМУ имени И.М.Сеченова Шульгинов Андрей и ученица 11«А» класса Мидушевская Антонина, продемонстрировали участникам возможности Интерактивного стола «Пирогов» при изучении на уроках темы «Система покровных органов. Строение и функции кожи. Первая помощь при травмах кожи.»
Также участники смогли отработать практические навыки на анатомическом столе «Пирогов», освоить приёмы оказания первой доврачебной помощи.