Внимание! Открыта регистрация на научно-практическую конференцию «СТАРТ В МЕДИЦИНУ!» 12.02.2019

Конференция «Старт в медицину»

Открытая городская научно-практическая конференция «Старт в медицину» проводится ежегодно в рамках мероприятий городского образовательного проекта «Медицинский класс в московской школе» с целью обсуждения проблем развития предпрофессионального образования медицинской направленности, определения актуальных эффективных моделей реализации обучения с учетом потребностей экономики Москвы, использования научного и культурно-образовательного пространства Москвы, а также представления образовательных достижений обучающихся медицинских классов.

Организаторами Конференции являются Департамент образования города Москвы при участии образовательных организаций высшего образования, участвующих в проекте.

Для участия в заочном этапе Конференции в срок с 1 февраля до 1 марта (включительно) 2019 года участнику необходимо:

• загрузить материалы работы, тезисы работы и презентационные материалы (мультимедийную презентацию, видеофильм, фотографии, электронный макет и др.) в любое облачное хранилище с последующим предоставлением доступа к файлам по ссылке;
  • подать заявку в личном кабинете на сайте проекта http://profil.mos.ru. При подаче заявки участник в разделе «Мероприятия» выбирает «Предпрофессиональная конференция» и прикрепляет к заявке ссылку на размещенные материалы работы.

Материалы, размещенные после 1 марта 2019 года, к рассмотрению не принимаются.

Для представления доклада в формате стендовый доклад необходимо использовать ролл ап (roll up) – раздвижной мобильный стенд с механизмом автоматического сматывания информационного полотна в рулон. Стенд должен быть на подставке. Размер стенда 1 метр – ширина, 2 метра – высота.

Положение об открытой научно-практической конференции «Старт в медицину» 2019 г.

При возникновении вопросов по организации Конференции вы можете обратиться в Проектный офис:

электронная почта: medic@edu.mos.ru,

тел.: 8 (495) 912-63-37, доб. 406.