XI турнир Знатоков естественных наук среди учащихся медицинских классов 11.04.2019

23 марта на базе естественнонаучного направления ГБОУ школа 1535 состоялся XI турнир Знатоков естественных наук среди учащихся медицинских классов, ежегодно проводимый при поддержке Первого МГМУ имени И.М. Сеченова.
Тема – «Зрительный анализатор. Взгляд биолога. Взгляд химика. Взгляд физика».
Название нашей команды «Голос Брайля». Очень содержательное название, правда? Ну, во-первых, слабовидящие «видят» ушами, во-вторых, Брайль - тот самый человек, который научил читать незрячего. Впрочем, обо всем узнаете из «визитки».
Капитан - Ж. Виталий собрал сильную команду: одиннадцатиклассники С. Татьяна, П. Пахом, Д. Анатолий и десятиклассники З. Ольга, А. Эльмира, Д. Сергей противостояли 17 командам из Москвы, Брянска, Калуги и города Химки.
Автор сценария «визитки» команды- сам капитан, оператор видеосъемки- Ж. Полина, режиссер- постановщик видеосюжета- С. Татьяна.

Ребята, вы молодцы. Команда творческая и талантливая!
Успехов вам в ваших будущих начинаниях.

Фотографии с турнира

Представление команды.