В рамках проекта «Медицинский класс в московской школе» обучающиеся медицинского класса проходят профессиональное обучение в медицинском колледже 26.09.2019

В рамках реализации проекта «Медицинский класс в московской школе», обучающиеся 10«А» медицинского класса проходят профессиональное обучение по специальности «Младшая медицинская сестра по уходу за больными» в Медицинском колледже № 2.

В процессе обучения школьники получат возможность приобрести навыки оказания первой медицинской помощи, изучить основы анатомии и физиологии, ознакомиться с интерфейсом «Врач». По завершению обучения и успешной сдачи квалификационного экзамена.обучающиеся получат свидетельство о профессии. Обучение проводится для обучающихся медицинских классов бесплатно. Занятия проводятся в течение 2019-2020 учебного года с сентября по май).