Дошколята продолжают постигать азы медицины под руководством старшеклассников из Медицинского класса школы 1539 29.10.2019

Воспитанники дошкольной группы из ДО№4 (ул. Староалексеевская, 12) продолжили участвовать в школьном проекте «Преемственность» и познакомились с Медицинским классом-лабораторией.
Наставниками выступили будущие выпускники нашей школы – ученики 11«А» медицинского класса Измайлова Диана и Житкова Анна под руководством учителя биологии Бойковой Ирины Ивановны. Они провели с малышами увлекательное мероприятие, впустив их в новую страну «Азбука Доктора Айболита». Ребята смотрели как устроен зуб, практиковались роботах-тренажёрах и муляжах, научились как правильно чистить зубки, почему необходимо соблюдать правила личной гигиены чтобы быть здоровыми и красивыми.
Встреча была очень познавательной и интересной!