1-й МГМУ им.Сеченова открыл двери для будущих медиков 01.12.2019

24 ноября 2019 года гостеприимно распахнул свои двери Первый МГПУ имени И.М.Сеченова. В рамках проекта «Медицинский класс в московской школе» группа обучающихся 10«А» и 11«А» классов посетила это высшее учебное заведение.

Перед ребятами выступили директора институтов клинической медицины, фармации, стоматологии, общественного здоровья и здоровья детей, которые познакомили с условиями поступления, обучения на разных факультетах.

Будущие медики приняли участие в различных мастер-классах.

На лекции преподаватели университета рассказали о предпрофессиональном экзамене в медицинском классе и ответили на вопросы слушателей. Ребята получили информацию о направлениях подготовки в ВУЗе и об условиях приёма в медицинский университет, приняли участие в различных мастер-классах.

Дни открытых дверей – это один из лучших способов посмотреть на учебное заведение изнутри, получить максимум информации для поступления в ВУЗы.

Фотографии из Академии им. Сеченова (День открытых дверей)