«Школа Доктора Айболита» продолжает свою работу 20.02.2020

6-13 февраля 2020 года «Школа Доктора Айболита» продолжила свою работу по формированию и воспитанию у ребят из дошкольных групп убеждения в том, что здоровье является важным условием для счастливой и полноценной жизни человека. Тема мероприятия: «Путешествие с саквояжем Доктора Айболита в страну «Неболейка».
Первая остановка – «Чистюлька». Ребята расширили свои знания о здоровом образе жизни, соблюдении правил личной гигиены, правильном питании и пользе витаминов, значении спортивных занятий и физических упражнений, и поняли, что необходимо заботиться о своем здоровье.
Также детям наглядно был представлен Саквояж Доктора, где они увидели аптечку по оказанию первой помощи и отработали на практике некоторые приёмы.

Больше фотографий смотрите в альбоме