КОНКУРС «ОНИ УЧИЛИ ДЕТЕЙ ЖИТЬ» - ПРОДЛЁН СРОК ПРИЁМА РАБОТ 10.02.2020

7 октября 2019 года был дан старт конкурсу эссе и видеороликов «ОНИ УЧИЛИ ДЕТЕЙ ЖИТЬ» для школьников 5-ГО Межрайонного совета директоров.
Организаторами Конкурса являются Сообщество потомков 13-й Ростокинской дивизии народного ополчения, ГБОУ школа 1539 и ЦДТ «Алексеевский» в партнёрстве с Фондом имени Ф.Д. Крюкова.

Конкурс длился 4 месяца, жюри получило интересные литературные и видеоработы школьников.

На минувшей неделе состоялось организационное заседание конкурса, в котором приняли участие В.В.ДАВЫДОВ, инициатор конкурса, Л.В.ПИМЕНОВА – общественный куратор музея, Е.М.ФРОЛОВА, руководитель медиацентра «Альтаир», А.Г.ПОПОВ, Г.Н.НИКУЛИНА, М.С.ПАВЛОВА - Сообщество потомков ополченцев 13-й Ростокинской дивизии народного ополчения.

Было решено продлить время подачи работ до 1 марта 2020 г.

А 12 марта состоится торжественная церемония награждения победителей конкурса «Они учили детей жить».

Постоянный адрес новости https://vk.com/gymn1539?w=wall-139259892_4274