13 апреля состоялась встреча с родителями на тему: «Семейный детский сад - новая возможность для московских семей» 14.04.2019

В субботу, 13 апреля, состоялась встреча с родителями на тему: «Семейный детский сад - новая возможность для московских семей. Вопросы родителей о дошкольном образовании» с целью информирования родителей воспитанников дошкольных групп о возможности открытия семейных дошкольных групп.

Семейный детский сад в Москве — это одна из форм дошкольного образования для детей из многодетных семей, зарегистрированных по месту жительства в столице. Родители открывают семейный детский сад у себя дома и обеспечивают воспитание, обучение, присмотр, уход, оздоровление и питание детей в возрасте от 2 месяцев до 7 лет.

Родителей ознакомили с видами семейных дошкольных групп, требованиями к условиям открытия таких групп и к кандидатам на должность воспитателя в них, порядком финансирования, организацией работы в группах.

С представленной на встрече презентацией можно ознакомиться ниже.
Презентация откроется в новом окне при щелчке по картинке.