15 февраля 2020 года состоится «Московский день профориентации и карьеры»! 12.02.2020

15 февраля 2020 года состоится самый масштабный ежегодный карьерный форум столицы

– «Московский день профориентации и карьеры»!

Место проведения мероприятия: г. Москва, ВДНХ, павильон № 57, «Россия — моя история».

Время проведения: с 11.00 до 18.00 часов

Приглашаем школьников, абитуриентов и студентов всех направлений и специальностей!

На «Московском дне профориентации и карьеры» эксперты из разных областей расскажут о перспективных профессиях будущего, о том, какие навыки важно развивать молодым людям, и какое образование стоит получить сейчас, чтобы стать востребованным специалистом на рынке труда.

В программе:

• Выступления спикеров: ответы на самые насущные вопросы школьников о профессиях. Будет представлено 10 самых перспективных сфер, по несколько профессионалов из каждой. Всё разложим по полочкам — какие специалисты востребованы, что фактически они делают на рабочем месте, какие перспективы в этой отрасли и (главное) где учиться, чтобы получить такую же профессию?
  • Профориентационное тестирование: по итогам тестов будет доступно экспертное заключение.
  • Индивидуальные консультации и рекомендации по выбору вуза или колледжа: на основе профориентационно теста эксперты Учёба.ру и Школы карьерного менеджмента расскажут какое учебное заведение выбрать и почему.
  • Выставка вузов и колледжей: российские университеты и институты представят свои стенды с информацией о факультетах и образовательных программах.
  • На мероприятии будут представлены ведущие психолого-консультационные центры, курсы подготовки к ЕГЭ и центры дополнительного образования.
  • Презентации вузов: короткие, яркие презентации ведущих университетов, которые поборются на сцене за внимание студентов и абитуриентов.
  • Специально для учеников 11 классов — консультации по выбору экспресс-подготовки в зависимости от ЕГЭ.

Чтобы принять участие в мероприятии, необходимо пройти предварительную регистрацию:

1. Направить списки по установленной форме (во вложении) на почту: tehnonavigatordnpp@gmail.com

2. Получить подтверждение о получении.

3. В день мероприятия по возникающим вопросам звонить по телефону: +7 977 992 06 48

4. По прибытию на мероприятие, зарегистрироваться на стойке (слева от входа) – "Регистрация организованных групп" и получить Сертификат участника (выдается на каждого участника - учащихся и сопровождающих).

Убедительная просьба заранее направлять списки для регистрации!

Вход на мероприятие, все лекции, консультации и тестирования бесплатны!