День открытых дверей в ВЫСШЕЙ ШКОЛЕ ЭКОНОМИКИ 13.02.2020

6 февраля, с 11-17
на Покровском бульваре пройдёт
большой День открытых дверей НИУ ВШЭ,
где среди прочих будет представлена образовательная программа «Политология».

5 причин, почему стоит прийти:

1. Если вы ученик старших классов и только определяетесь с направлением для поступления, то День открытых дверей — это идеальное место, чтобы поближе познакомиться с университетом и со всеми образовательными программами за один день.

2. У Вас будет возможность задать интересующие вопросы напрямую студентам и академическим руководителям, посетить выступления деканов с презентациями образовательных программ. Презентация образовательной программы «Политология» пройдёт в 14:00 и в 15:15 на 4 этаже в аудитории R404.

3. Вы узнаете об олимпиадах, конкурсах, дополнительном образовании, а также внеучебной жизни студентов Вышки.

4. В 12:00 в Большом зале Культурного Центра выступит ректор Вышки Ярослав Кузьминов, а в 14:00 запланирована встреча с директором Лицея НИУ ВШЭ Дмитрием Фишбейном.

5. Ну и самое интересное: на стенде образовательной программы «Политология» вы сможете поучаствовать в розыгрыше мерча от
@hsestore и помимо ярких эмоций унести с собой классные призы!

Зарегистрироваться на участие можно здесь: