50-я Московская профориентационная выставка «Образование и карьера» 07.11.2019

Уважаемые педагоги, обучающиеся и родители!

9-10 ноября 2019 г. в Гостинном дворе (ул. Ильинка, 4) пройдет
50-я Московская международная выставка «Образование и карьера».

Выставка «Образование и карьера» объединяет на своей площадке экспозиции профессиональных российских и зарубежных учебных заведений, компаний‐работодателей, демонстрируя полный цикл профессионального развития от абитуриента до специалиста. По масштабу и качеству проведения выставка «Образование и карьера» занимает одно из первых мест среди подобных мероприятий в России.

Для школьников Москвы и Подмосковья выставка «Образование и карьера» –
это День открытых дверей ведущих вузов и колледжей.

• Представители вузов и колледжей Москвы и Московской области знакомят со своими специальностями, отвечают на важные вопросы о выбранной профессии.
• Психологи‐профконсультанты помогают определиться с выбором профессии и подсказывают, куда пойти учиться.
• Специалисты рассказывают об изменениях в ЕГЭ и ОГЭ, проверят уровень готовности и дают советы для успешной сдачи этих экзаменов.
• Представители промышленных предприятий рассказывают о целевом наборе выпускников школ в технические вузы Москвы.

Пресс-релиз выставки

Программа "Медународное образование"

Получить подробную информация и билет