Приглашаем обучающихся школ на бесплатные мастер-классы от МЧС по безопасному использованию пиротехники 03.12.2019

МЧС научит детей и родителей безопасно пользоваться пиротехникой

В преддверии новогодних и рождественских праздников на территории парков Северо-Восточного пройдут бесплатные мастер-классы по безопасному использованию пиротехники. Проведут его сотрудники МЧС.

Раньше приходилось закреплять пиротехнику кирпичами, но многие пренебрегали этим правилом, и, надеясь на авось, ставили батареи салютов как придется. К несчастью, часто батареи падали на бок и могли травмировать зрителей.

Как заявляют организаторы мероприятия, гипермаркет пиротехники ФЕЕРИЯ.РУ, информация особенно актуальна в предновогодние и праздничные дни, когда практически каждая семья запускает салюты и поджигает бенгальские огни. Научить правильному обращению с пиротехнической продукцией – вот основная задача данного мероприятия. Пусть Новый год будет красочным и безопасным».

Начало мастер-классов в 16:00. Длительность час.

Сотрудники МЧС Северо-Восточного проведут интерактивный урок. Слушать рекомендуем внимательно, потому что после будет конкурс на знание техники безопасности использования пиротехники. Всем детям, участвующих в мастер-классах, будут вручены памятные призы (магниты на холодильник, стикеры, шоколадки). Победители получат подарочные сертификаты.

Приглашаем всех желающих на мастер-классы по правильному использованию пиротехники
в парк рядом с вашим домом.

Зарегистрировавшиеся на мероприятие получат подарки https://volonterraiona.timepad.ru/event/1129502/

7 декабря, суббота
ПАРК ЛИАНОЗОВСКИЙ
(Адрес: город Москва, метро Алтуфьево,ул. Угличская, д. 13)