Что нужно делать в старших классах, чтобы поступить в вуз на бюджет? 29.01.2020

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ОРИЕНТАЦИИ

Some ImageКаждый преподаватель хочет, чтобы его многолетние усилия по передаче знаний своим ученикам не прошли даром, и его ученик выбрал подходящую для него профессию, поступил в лучший вуз и стал успешным человеком.

Выбор вуза и будущей профессии, это один из важнейших этапов в жизни человека.

НЦПО приглашает Вас, Ваших учеников и их родителей на бесплатный лекторий «Что нужно делать в старших классах, чтобы поступить в вуз на бюджет?», который состоится 2 февраля (в воскресенье).

На лектории участники:

• Узнают, что нужно и можно сделать уже сегодня, чтобы повысить свои шансы при поступлении в вуз на бюджет;
  • Получат информацию, где и как заработать дополнительные баллы;
  • Поймут важность участия в олимпиадах;
  • Научатся выбирать из огромного числа олимпиад те, что подходят именно им и многое другое.

Наш центр помогает школьникам выбрать будущую профессию, определиться с выбором вуза и понять, как поступить на бюджет в ведущий университет Москвы. Нашими партнерами являются такие вузы, как: РАНХИГС, МГСУ, МИФИ, МИСиС, Финансовый университет и многие другие.

С Уважением,
Юнаева Татьяна
Координатор проектов Национального центра профессиональной ориентации
+7(499)213-18-12