Приглашаем детей и взрослых принять участие в творческом конкурсе «ОСЕНЬ В ПАРКАХ» 16.09.2019

Дирекция природных территорий САО, СВАО и Сокольники ГПБУ «Мосприрода» приглашает детей и взрослых принять участие в творческом конкурсе «ОСЕНЬ В ПАРКАХ»
Конкурс проходит в номинации «фотография» на основе итогов голосования в рамках проекта «Активный гражданин».
Возрастные номинации конкурса
- дети (от 7 до 18 лет)
- взрослые (от 18 лет и старше)
Участники творческого конкурса должны заполнить и отправить онлайн-заявку на участие в конкурсе перейдя по ссылке или отсканировав QR-код своим мобильным телефоном.

Выставленные работы на конкурс должны быть (обязательно!) авторскими. Участник конкурса имеет право предоставить не более 3 работ.
Фотографии принимаются в распечатанном виде, формат работы А4 либо А3 .
Оригиналы работ и согласие на обработку персональных данных (см. далее) должны быть переданы нарочно в оргкомитет (Эко-класс «На Шокальского» по адресу: пр. Шокальского, д. 29, к. 5, сектор 6) до 15 ноября 2019 года включительно.
Прием работ с 09 сентября по 15 ноября 2019 года.
Подведение итогов состоится 22 ноября путем рассылки по электронной почте информационных писем с итогами конкурса всем участникам конкурса. Награждение победителей состоится 29 ноября 2019 года в 15:00 в эко-центре «На Шокальского» .

Победители конкурса награждаются дипломами и призами. Участники конкурса и их руководители (педагоги и воспитатели учащихся) будут награждены сертификатами за участие в конкурсе и благодарственными письмами в электронном виде (через рассылку по электронной почте).