19 октября 2019 года
состоится самый масштабный ежегодный карьерный форум столицы
– «Московский день профориентации и карьеры»!
Место проведения мероприятия:
г. Москва, ВДНХ, павильон № 57, «Россия — моя история».
Время проведения:
с 11.00 до 18.00 часов
В программе мероприятия:
- Выступления спикеров: эксперты из разных областей, которые расскажут про связь образования и профессии, про критерии выбора вуза, про подготовку к сдаче экзаменов, про карьерные перспективы и траектории.
- Профориентационное тестирование: по итогам тестов будет доступно экспертное заключение.
- Индивидуальные консультации и рекомендации по выбору вуза или колледжа: на основе профориентационного теста эксперты Учёба.ру и Школы карьерного менеджмента расскажут какое учебное заведение выбрать и почему.
- Выставка вузов и колледжей: российские университеты и институты представят свои стенды с информацией о факультетах и образовательных программах.
- На мероприятии будут представлены ведущие психолого-консультационные центры, курсы подготовки к ЕГЭ и центры дополнительного образования.
- Презентации вузов: короткие, яркие презентации ведущих университетов, которые поборются на сцене за внимание студентов и абитуриентов.
- Специально для учеников 11 классов — консультации по выбору учебных программ в зависимости от ЕГЭ.
Чтобы принять участие в мероприятии, необходимо пройти предварительную регистрацию:
1. Направить списки по установленной форме (во вложении) на почту: tehnonavigatordnpp@gmail.com
2. Получить подтверждение о получении списков и времени посещения.
3. В день мероприятия по возникающим вопросам звонить по телефону: +7 985 050 05 01
4. По прибытию на мероприятие, зарегистрироваться на стойке (слева от входа) – «Регистрация организованных групп» и получить Сертификат участника (выдаётся на каждого участника).

|