Приглашаем 26 апреля принять участие на Виртуальном Дне открытых дверей факультета бизнеса и менеджмента по направлению «Бизнес-информатика» 20.04.2020

Дорогие школьники!
Приглашаем Вас 26 апреля 2020 г. в 11.00
по направлению «
Бизнес-информатика».
На дне открытых дверей будет представлена Вам будет представлены:
- Бакалаврская программа «Цифровые инновации в управлении предприятием» (программа двух дипломов НИУ ВШЭ и Лондонского университета, на англ. яз)
Программа готовит специалистов в области управления современными цифровыми технологиями при разработке и внедрении инноваций в бизнесе. Выпускники получают два диплома – бакалавр по направлению «Бизнес-информатика» от НИУ ВШЭ и Bachelor of Sciences (BSc) in Management and Digital Innovation от Университета Лондона (UoL), открывающие перспективы успешной карьеры в ИТ-компаниях, аналитических и интернет-компаниях, инновационных и венчурных фондах.
Поддержка и контроль учебного процесса со стороны Лондонского университета, включающие методические материалы и виртуальную учебную среду, гарантирует образование мирового уровня с применением новейших методов и практик.
- Бакалаврская программа «Бизнес-информатика»
Программа направлена на подготовку профессионалов по разработке и использованию информационных систем и технологий в бизнесе, обладающих знаниями в области информатики, экономики и управления.
Выпускники составляют самый востребованный сегмент специалистов ИТ-сферы: системные архитекторы, системные интеграторы, бизнес-аналитики, ИТ-менеджеры, ИТ-консультанты, руководители ИТ-проектов, специалисты по продажам и сервисам, развитию бизнеса.
Во время обучения — практики и стажировки в ведущих российских и зарубежных компаниях, программы академического обмена с европейскими университетами-партнерами, возможность получения сертификата CEA ™ Certified e-Marketing Analyst.
Регистрация на мероприятие доступна по адресу: https://forms.gle/LLSooNrnLbrghem79