ВАВТ Минэкономразвития России. Мероприятия для абитуриентов в мае 2020 года 15.05.2020

21, 25, 26, 27, 28 мая 2020 года – в Академии пройдут Дни факультетов, в которых примут участие студенты и преподаватели данных факультетов, представитель Приемной комиссии. На это мероприятии школьники смогут познакомиться с нашей Академией, узнать об обучении и внеаудиторной жизни наших студентов из уст самих студентов.

16-30 мая 2020 года – мы проведем интерактивные лекции Школы правовых знаний из цикла Университетских суббот по следующим темам: Конституция Российской Федерации, Высшие органы государственной власти Российской Федерации, Евразийский экономический союз как региональная интеграционная организация, Основы международного права и практическое занятие по теме Наследственное право.

2 июня 2020 года – у нас пройдет День приемной комиссии 2020, на который приглашаем выпускников школ этого года, мы расскажем о правилах и сроках приема документов в этом году.

Также будем рады обсудить с Вами и другие направления сотрудничества:

• профориентационные онлайн мероприятия для учащихся Вашей школы, на которых готовы рассказать о том, кто такой специалист в сфере внешнеэкономической деятельности, где он работает, какие навыки и умения нужны такому специалисту. Мы можем запланировать проведение такого мероприятия в те даты, когда Вам и вашим ученикам будет удобно, готовы рассказать также, какие иные специальности получают наши выпускники и кем работают после окончания Всероссийской академии внешней торговли.
  • мастер-классы и круглые столы на иностранных языках. Академия специализируется на подготовке специалистов, свободно владеющих 2-мя иностранными языками, мы готовы организовать подобные мероприятия совместно в интересующем вас формате.
  • организация и проведение совместных конкурсов и мастер-классов, долгосрочные и краткосрочные образовательные проекты, которые позволят вашим учащимся как потренироваться в практическом применении полученных знаний, так и дополнительно повысить их уровень.

Вы можете связаться с нами по электронной почте: infovavt@vavt.ru