ПРОВОДИМ МАЙ С «БОЛЬШИМ ПРИКЛЮЧЕНИЕМ ОНЛАЙН»! 11.05.2020

ДРУЗЬЯ И КОЛЛЕГИ, РУКОВОДИТЕЛИ И ПЕДАГОГИ ШКОЛ, ДОРОГИЕ МАМЫ И ПАПЫ!

Сегодня наша общая задача - помочь детям с максимальной пользой провести это сложное время ограничений и самоизоляции. Мы рады сообщить вам о ярком и насыщенном мероприятии «Большое приключение онлайн», которое совместно готовят ГБУ «Лаборатория путешествий» и ГБОУДО "Московский детско-юношеский центр экологии, краеведения и туризма".

«Большое приключение онлайн» - это квест-игра, которая непременно увлечет детей туризмом
и активными путешествиями, а также позволит приобрести навыки дистанционной работы в командеи
онлайн-коммуникации.

Первый этап: с 7 по 15 мая 2020 г. онлайн-конкурс домашних заданий (участие в конкурсе не является обязательным, но даёт преимущества для победы во втором этапе игры и возможность участия в розыгрыше ценных призов).
Подробная информация в
ПОЛОЖЕНИИ;

Второй этап: открытая тематическая онлайн квест-игра, предполагающая поисковую работу участников на страницах Интернет-ресурсов о путешествиях, ответы на вопросы и выполнение тематических заданий. Все участники игры получают гарантированные сувениры, а победители получают возможность участия в розыгрыше ценных призов.

Игра проводится в разные дни для участников разных возрастов:

16 мая 2020 г. – для возрастной категории участников от 8 до 12 лет.

17 мая 2020 г. – для возрастной категории участников от 13 до 18 лет.

Время проведения:

11.00 - 13.00 – Открытая тематическая онлайн квест-игра. Старт игры будет происходить на канале http://www.propohod.tv;

18.00-19.00 - Объявление победителей игры и розыгрыш призов среди победителей на канале http://www.propohod.tv.

Приглашаем к участию в Мероприятии:

– организованные группы от образовательных организаций системы Департамента образования и науки г. Москвы и других регионов РФ, состав группы:

· 7-10 человек в возрасте от 8 до 18 лет;

· педагог, сопровождающий группу от образовательной организации;

· члены семей участников.

– индивидуальных участников в возрасте от 14 до 18 лет.

– семейные группы: семьи в количестве от 2-х человек в следующем составе: родитель/законный представитель/совершеннолетний близкий родственник + ребенок. Возраст детей: от 8 до 18 лет.

Зарегистрироваться на мероприятие можно с 7 по 15 мая 2020 г. на одном из сайтов организаторов:
lab-putesh.mskobr.ru, pro-camp.ru, mducekt.mskobr.ru.

За каждой зарегистрированной группой и индивидуальным участником закрепляется куратор от организаторов мероприятия. Во время игры куратор будет взаимодействовать с командой, консультировать команду по техническим вопросам, ходу проведения и фиксации результатов игры (подробная информация в Положении).

Руководитель мероприятия - Сычёв Константин тел.: 8-988-011-66-96.

Для уточнения вопросов, связанных с регистрацией на мероприятие можно позвонить по тел.:

8-903-672-09-35 Евгений Дыбцов;

8-929-567-27-54 Родион Баженов;

8-910-622-33-57 Александр Селиверстов.

ПРОВОДИМ МАЙ С «БОЛЬШИМ ПРИКЛЮЧЕНИЕМ ОНЛАЙН»!

Узнать подробнее о мероприятии и зарегистрироваться по прямым ссылкам
можно на сайте ЛАБОРАТОРИИ ПУТЕШЕСТВИЙ по
ССЫЛКЕ.