ГБПОУ МГОК приглашает на День открытых дверей 8 июля 2020 года 04.07.2020

8 июля 2020 года ГБПОУ «Московский государственный образовательный комплекс» приглашает администрацию, обучающихся и их родителей к участию в Дне открытых дверей в дистанционном формате на онлайн-платформе ZOOM по набору на 130 общеразвивающих программ дополнительного образования для обучающихся в возрасте от 3 до 70 лет по 5 направленностям: технической, естественнонаучной, физкультурно-спортивной, художественной, социально-педагогической.

С расписанием онлайн-конференций можно ознакомиться в Приложении 1 или на сайте ГБПОУ МГОК.

Подача и регистрация заявлений на обучение по программам дополнительного образования может быть произведена только через Портал государственных и муниципальных услуг (функций) города Москвы в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: mos.ru

Полная информация о программах дополнительного образования, условиях приема размещена на официальном сайте ГБПОУ МГОК https://mgok.mskobr.ru/info add/additional

По вопросам подачи заявления и оформления документов обращаться по электронной почте OtdelDO@mgok.pro или по телефонам сотрудников отдела дополнительного образования: Окунева Анастасия Сергеевна, моб.89015878498;
Фадеева Ольга Владимировна, моб. 89160748871.

Будем рады видеть ваших обучающихся, их родителей и всех заинтересованных лиц на Дне открытых дверей «Московского государственного образовательного комплекса».

По организационным вопросам Дня открытых дверей обращаться 8-925- 529-32-89 (Луценко Наталья Евгеньевна)

Программа проведения онлайн Дней открытых дверей ГБПОУ МГОК 8 июля 2020 года