ГБПОУ МГОК приглашает на День открытых дверей 25 и 27 августа 2020 года 24.08.2020

25 и 27 августа 2020 года с 17.00 до 19.00 ГБПОУ «Московский государственный образовательный комплекс» приглашает администрацию, кураторов проектов вашей образовательной организации, а также обучающихся и их родителей к участию в Дне открытых дверей в дистанционном формате на онлайн-платформе ZOOM.

Обучающиеся смогут познакомиться со специальностями, профессиями и направлениями подготовки, условиями приёма, получить консультации специалистов приемной комиссии.

С расписанием онлайн-конференций можно ознакомиться в Приложении 1 или на сайте ГБПОУ МГОК.

Для участия в мероприятии вам необходимо:

1) Скачать и установить на компьютер или мобильный телефон бесплатное приложение ZOOM, пройти регистрацию. Ссылка на официальный сайт: http://zoom.us/

2) Перейти по ссылке интересующего Вас направления.

Будем рады видеть ваших обучающихся, их родителей и всех заинтересованных лиц на Дне открытых дверей «Московского государственного образовательного комплекса».

По вопросам поступления и обучения по программам среднего профессионального образования обращаться:
8-916-089-84-15 (Скоромная Инесса Александровна).

По организационным вопросам Дня открытых дверей обращаться 8-965-157-88-39 (Суязов Алексей Сергеевич).

Программа проведения онлайн Дней открытых дверей ГБПОУ МГОК 25 и 27 августа 2020 года