Общегородское онлайн-совещание для родителей 26 августа 2020 года 24.08.2020

На общегородском онлайн-совещании для родителей расскажут о подготовке школ к новому учебному году!

Как будет организован учебный процесс в условиях сохранения угрозы распространения коронавирусной инфекцией COVID-19, расскажут специалисты Управления Роспотребнадзора по городу Москве наобщегородском онлайн-совещании для родителей, которое состоится 26 августа 2020 года в 18.30. Трансляция мероприятия в эфире Московского образовательного телеканала будет сопровождаться сурдопереводом.

Ситуацию с заболеваемостью коронавирусной инфекцией COVID-19 в Москве и действенные меры профилактики для детей и взрослых представят специалисты Департамента здравоохранения города Москвы. Как подготовились к началу учебного года комбинаты питания, разъяснит председатель Комиссии по контролю за качеством и организацией питания в образовательных организациях Городского экспертно-консультативного совета родительской общественности города Москвы Наталья Анпеткова, а старший методист Городской психолого-педагогического центра Департамента образования и науки города Москвы Эльнара Войтовичрасскажет о том, как правильно настроить ребенка на начало образовательного процесса после самых длинных каникул. Ответственность родителей за различные аспекты жизни своих детей с участниками онлайн-мероприятия обсудит прокурор отдела по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних прокуратуры города Москвы Мария Князева.

Родительское онлайн-совещание проведет председатель Городского экспертно-консультативного совета родительской общественности при Департаменте образования и науки города Москвы Людмила Мясникова. Для всех желающих предусмотрена возможность задать вопросы в режиме онлайн, также можно заранее предложить темы для обсуждения, направив их по электронной почте: myasnikovala@mos.ru.

Общегородское онлайн-совещание для родителей проходит дважды в месяц по средам.

Общегородское онлайн-совещание для родителей 26.08.2020 Повестка 18.30-20.00