Проект «Билет в будущее» по профессиональной ориентации школьников 6-11 классов 14.09.2020

Колледж архитектуры, дизайна и реинжиниринга № 26 запускает проект «Билет в будущее» по профессиональной ориентации школьников 6-11 классов

Проект реализуется по поручению президента РФ В. Путина и входит в паспорт федерального проекта «Успех каждого ребенка» в рамках национального проекта «Образование». Участие проходит за счет государственной субсидии, поэтому бесплатно для детей и их родителей.

Одной из основных площадок для проведения мероприятий является ГБПОУ «26 КАДР». Здесь пройдут пробы по 26 компетенциям.
Из них 7 проводятся в режиме онлайн:
-«3D моделирование для компьютерных игр»,
-«Разработка виртуальной и дополненной реальности»,
- «Веб-дизайн и разработка»,
- «Дизайн интерьера»,
- «Промышленный дизайн»,
- «Реставрация произведений из дерева»,
- «Технологии информационного моделирования BIM».

По итогам теоретического и практического этапов участники проекта «Билет в будущее» получат индивидуальные рекомендации по выстраиванию собственной образовательной траектории и советы по выбору перспективной, интересной и востребованной профессии в будущем.

Расписание и регистрация доступны по адресу
bilet.worldskills.ru

...