ПРАВОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ КАК ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ СВОЙСТВО ПЕДАГОГА ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ 09.09.2020

МЦКО в рамках проекта «Взаимобучение городов» Московский центр развития кадрового потенциала образования запускает на весь учебный год Цикл интерактивных вебинаров «Дополнительное образование и воспитание, как инструменты успешной социализации детей» для всех директоров школ, заместителей директоров по воспитанию и социализации школ, педагогов дополнительного образования, классных руководителей, социальных педагогов, методистов.

Каждый второй четверг месяца в течение всего учебного года для вас будут приглашены лучшие спикеры.
10 сентября в 10.00 присоединяйтесь!
Спикеры:
Буянкина Ирина Анатольевна, заместитель директора Дворца творчества детей и молодежи имени А.П. Гайдара
Павлищев Алексей Анатольевич, старший методист Дворца творчества детей и молодежи имени А.П. Гайдара

Функции управления образовательной организацией (прогнозирование, планирование, организация, координация, мотивация, контроль, целеполагание) будут рассмотрены, как области правового регулирования и как сферы диалогового пространства между участниками образовательной деятельности. В ходе семинара будут обозначены объекты правового регулирования текущей деятельности ГБОУ дополнительного образования детей и молодежи, а также целевые ориентиры, обстоятельства, условия нормативного определения актуальных инноваций, новых образовательных программ и проектов.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ПО ССЫЛКЕ: https://mcrkpo.ru/депозитарий/?bx_sender_conversion_i..