ОСНОВЫ СОЦИАЛЬНОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ" 09.09.2020

Спикер Прутченков Александр Сергеевич, доктор педагогических наук, профессор, сертифицированный тренер Совета Европы по гражданскому образованию, Главный технолог «Педагогического конструкторского бюро», автор учебных курсов и методических пособий по игровым технологиям, социальному проектированию, методике финансового просвещения, поддержке советов обучающихся и управляющих советов.

Что такое социальное проектирование? С чего начать проект, когда не знаешь, как? Как правильно описать социальную проблему, на решение которой направлен проект? Как оценить эффективность и результативность проекта? На вебинаре участники не только смогут получить ответы на эти вопросы, но познакомятся с различными видами проектов, узнают, какие проекты бывают по форме и содержанию, какие основные показатели должен иметь социальный проект. И кто знает, может, именно, эта встреча станет отправной точкой, где каждый педагог сможет стать наставником для своих воспитанников на большом пути проектной деятельности.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ https://mcrkpo.ru/депозитарий/?bx_sender_conversion_i..

Вебинары проводятся в дистанционном формате.
Ссылка на подключение будет направлена Вам в день проведения вебинара.
Всем участникам будут направлены электронные сертификаты.