СИТИ-МАРАФОН ОНЛАЙН 14.09.2020

Вот уже прошло два месяца с тех пор, как завершился искромётный и всем полюбившийся «Сити-марафон онлайн». Но мы не стоим на месте и тоже соскучились по вам, а поэтому придумали и подготовили для вас ещё 4 марафона: с 21 сентября по 11 декабря 2020 года!

Мы собрали лучших спикеров, которые поделятся опытом, как организовать и провести занятие с применением самых современных цифровых инструментов, покажут на конкретных примерах, как можно эффективно использовать цифровые технологии для проведения занятий в режиме смешанного, дистанционного и гибридного обучения. Вы не только сами побываете в роли ученика на множестве уроков, но и досконально изучите функционал и особенности каждого инструмента.

Сентябрь – декабрь- 2020 - СИТИ-МАРАФОН ОНЛАЙН 2.0
ЦИКЛ ИНТЕРАКТИВНЫХ МИНИ-МАРАФОНОВ

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА МАРАФОН https://mcrkpo.ru/сити-марафон-онлайн-2-0/

После регистрации на вашу почту придет письмо с подтверждением и ссылкой для входа. По окончании всех мероприятий электронный сертификат получит зарегистрированный участник при условии участия ВО ВСЕХ четырёх мини-марафонах, при этом необходимо посетить не менее 4-х мероприятий каждого мини-марафона.

Под участием понимается активная работа в чатах Zoom или YouTube (задавать и отвечать на вопросы), а также фиксация ФИО, школы и города в чате.