Мы продолжаем участвовать в экологических акциях «Батарейка, сдавайся!» и «Добрые крышечки» 16.09.2020

За время летних каникул ребята насобирали много отработанных батареек и пластиковых крышек. И очень приятно, что к нам присоединяются самые маленькие учащиеся школы-первоклассники.

Ребята из 1 "Д" класса вместе со своей учительницей Натальей Юрьевной РАМАЕВОЙ положили начало новому этапу акции. Присоединяйтесь!

Напоминаем, что в прошлом году мы получили обратную связь от фонда «ВОЛОНТЁРЫ В ПОМОЩЬ ДЕТЯМ-СИРОТАМ»
13 марта на официальных страницах школы 1539 мы объявили о начале акций «БАТАРЕЙКА, СДАВАЙСЯ! И «ДОБРЫЕ КРЫШЕЧКИ». И вот ответ на наши начинания:
«Благодарим каждого, кто уже участвует в нашем проекте! Приглашаем всех присоединяться к этому общему доброму делу! С декабря 2016 года на данный момент собрано более 200 тонн крышечек ????‍♀! На деньги от сдачи крышек на переработку фондом "Волонтёры в помощь детям-сиротам" приобретена реабилитационная техника 26 детям с ОВЗ из приёмных семей в 13 регионах России♿.

Подробная информация,пункты приёма крышек и отчёты здесь: https://www.otkazniki.ru/events/permanent/kryshechki/

Ребята, наше дело правое, сбор крышек действительно благо творит, усилим наши действия!

......