Большая фотоохота АЛЬТАИРА в Сокольниках 18.09.2020

Пока стоят теплые осенние деньки – старайтесь запечатлеть их на камеры ваших смартфонов, как это сделали юные фотокорреспонденты школы 1539.

Алиса Преображенская: Вчера состоялась моя первая фотоохота. Вместе с родителями и нашей группой фотокорреспондентов Альтаир мы ходили в парк Сокольники, гуляли вдоль Путяевских прудов. Это был мой первый опыт, когда я не просто фотографировала на телефон, а ловила тот самый кадр в красоте окружающей природы. Картину в отражении воды, взлетающих голубей, тайну лесной чащи!

Лев Коковин: Елена Михайловна, наш педагог, объясняла как выбирать разные ракурсы. Мы фотографировали пейзаж, уток на пруду, животных , скамейки, цветы… Больше всего мне понравилось фотографировать собак.

Фото авторов, учащихся 3-х классов.

Постоянный адрес новости

...